8 (800) 600-13-30
г.Железноводск, ул.Лермонтова 12

обратный
звонок
Covid-19
Реабилитация после Covid-19
Специалисты сотрудники санатория Кирова в Железноводске

Бораев Казбек Ахтемирович

Специальность: врач уролог высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики, трансфузиолог.

Кабинет урологии

Подробнее
Михайлова Алла Дмитриевна

Специальность: Заместитель директора-главного врача по медицинской части, врач терапевт первой квалификационной категории

Подробнее
Гавалян Нарине Суреновна

Специальность: врач-лечебник, эндокринолог

Подробнее
Ежов Сергей Николаевич

Специальность: мануальный терапевт, ортопед, травматолог

Подробнее
Богатырева Лариса Николаевна

Специальность: Врач функциональной диагностики

Подробнее
Остапенко Наталья Сергеевна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики, врач акушер-гинеколог

Подробнее




Подразделение организации
№ п/п ФИО Должность № кабинета Часы работы
Медицинская служба
Лечебно-диагностическое отделение
Кабинет урологии
1 Бораев Казбек Ахтемирович Директор главный-врач Уролог Каб. №30
Пн-Пт. С 08.00-11.54 Выходной: Суббота Воскресенье
2 Ворожба Валентина Сергеевна Главная медицинская сестрcа, медицинская сестра кабинета урологии Каб. №30
Пн-Пт. С 08.00-11.54 Выходной: Суббота Воскресенье
Кабинеты терапевтического профиля
3 Михайлова Алла Дмитриевна Заместитель директора-главного врача по медицинской деятельности, Врач-терапевт Каб. №42
Пн-Пт. С 08.00-16.18 Перерыв С12.00-12.30 Выходной: суббота воскресенье
4 Гавалян Нарине Суреновна Врач-терапевт Эндокринолог Каб. №44
Пн-Пт. С 08.00-16.18 Перерыв с 12.00-12.30 Выходной: Суббота воскресенье
5 Мартыненко Татьяна Васильевна Медицинская сестра палатная Каб. №40
Пн-Пт. С 08.00-16.18 Перерыв с 12.00-12.30 Выходной: Суббота воскресенье
Кабинет врача травматолога-ортопеда
6 Ежов Сергей Николаевич Врач травматолог-ортопед Каб. №26
Пн-Пт. С 08.00-11.54 Выходной: Суббота Воскресенье
Кабинет УЗД
7 Остапенко Наталья Сергеевна Врач ультразвуковой диагностики, Врач акушер-гинеколог Каб. №23
Пн-Пт. С 08.00-11.54 Выходной: Субб.,воскр.
Кабинет гидропатии, ПМД
8 Джамбулатова Ольга Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии Каб. №14
Пн-Пт. С 07.30-14.48 Перерыв с 12.00-12.30
9 Гузий Ирина Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии Каб. №14
Суббота с 07.30-13.00 Выходной: воскресенье
Кабинет ингаляций
10 Клюева Елена Анатольевна Медицинская сестра по физиотерапии Каб. №17
Пн-Пт. С 07.30-14.48 Перерыв с 12.00-12.30 Суббота с 07.30-13.00 Выходной: воскресенье
Кабинет минеральных ванн
11 Анапольская Нина Сергеевна Медицинская сестра по физиотерапии Каб. №18
Пн-Пт. С 07.30-14.48 Перерыв с 12.00-12.30 Суббота с 07.30-13.00 Выходной: воскресенье
Кабинет физиотерапии
12 Седельникова Лариса Ивановна Медицинская сестра по физиотерапии Каб. №19
Пн-Пт. С 08.00:15.18 Перерыв с 12.00-12.30 Суббота с 08.00-13.13 Выходной: воскресенье
Кабинет грязелечения
13 Карапетян Ирина Араратовна Медицинская сестра по физиотерапии Каб. №17
Пн-Пт. С 07.30-14.48 Перерыв с 12.00-12.30 Суббота с 07.30-13.00 Выходной: воскресенье
Массажный кабинет
14 Федотова Татьяна Михайловна Медицинская сестра по массажу Каб. №31
Пн-Пт. С 08.00-16.18 Перерыв с 12.00-12.30 Выходной: Суббота воскресенье
15 Жданов Александр Александрович Медицинский брат по массажу Каб. №43
Пн-Пт. С 08.00-16.18 Перерыв с 12.00-12.30 Выходной: Суббота воскресенье
Процедурный кабинет
16 Адисова Равият Хусейновна Медицинская сестра (дежурная) Каб. №47
Согласно Ежемесячному графику сменности
17 Сулейманова Гульнара Казиевна Медицинская сестра (дежурная) Каб. №47
Согласно Ежемесячному графику сменности
18 Панайотова Ольга Петровна Медицинская сестра (дежурная) Каб. №47
Согласно Ежемесячному графику сменности
19 Гракова Тамара Васильевна Медицинская сестра процедурная Каб. №47
Пн-Пт. С 07.30-14.48 Перерыв с 12.00-12.30 Суббота с 07.30-13.00 Выходной: воскресенье
Кабинет организации диетического питания
20 Княжина Юлия Сергеевна Медицинская сестра диетическая
Пн-Пт. С 08.00-15.18 Перерыв с 12.00-12.30, Суббота: с 08.00-13.30, Выходной: воскресенье